domingo, 20 de enero de 2008
Suscribirse a:
Entradas (Atom)
1º Itinerario: Béjar-Peña Alaiz-Covatilla-Calvitero-Hoya Moros-Hoya Mayor-Dehesa de Candelario-Puente de Los Avellanares-Llano Alto. 2º Itinerario: Béjar-Peña Alaiz-Covatilla-Calvitero-El Travieso-Plataforma.